16-ая Спартакиада трудовых коллективов
2-11-2016, просмотров 938Спартакиада трудовых коллективов города Дудинки, которая в этом году проходит в 16-й раз, традиционно началась с вида «Дартс». Команда «Образование», в составе которой педагоги ДЮЦТТ «Юниор» ежегодно принимают участие, заняла 5 место в женской лиге и первое в мужской. Кроме того, в личном первенстве победителем соревнований, как и в прошлом году, стал Андрей Лащев, второе место у Богдана Дейкуна, «бронза» у Александра Бабкина. Более подробно с результатами соревнований можно ознакомиться в приведенном ниже протоколе.
Напоминаем, что в прошлом году команда «Образование» сделала «золотой хет-трик», победив в Спартакиаде г. Дудинки в мужской и женской лигах, а также в Спартакиаде Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района.
В составе команды принимали участие:
Бабкин Александр Дмитриевич
Боргоякова Екатерина Николаевна
Воробьев Александр Викторович
Гелас Оксана Петровна
Дейкун Богдан Валентинович
Елизарьев Александр Владимирович
Карпова Юлия Анатольевна
Козлов Александр Андреевич
Лащев Андрей Викторович
Орешкова Ирина Валентиновна
В этом году программа Спартакиады включает в себя следующие виды спорта: дартс, волейбол, настольный теннис, плавание, шашки, стрельба, стрит-бол, мини-футбол. В каждом из этих видов наши спортсмены готовы навязать серьезную борьбу любому сопернику.
Болеем за наших!
Автор: Богдан Дейкун
Свободный протокол:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |