Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Финал кубка Красноярского края по спортивному туризму.
12-12-2016, просмотров 847

Заключительным стартом 2016 года для спортсменов Красноярского края занимающихся спортивным туризмом, традиционно является финал кубка Красноярского края по спортивному туризму в закрытых помещениях. В этом году финальный старт сезона состоялся с 08 по 11 декабря 2016 года в г.Красноярск в спортивном зале гимназии №13. На соревнованиях состязались около 150 спортсменов с 8-ми муниципалитетов края (г.Красноярск, г.Дивногорск, г.Зеленогорск, г.Минусинск, ЗАТО п.Солнечный, Емельяновский район, Козульский район, Таймырский район) и одна команда из Иркутской области.

Спортсмены нашего района традиционно показали высокий уровень спортивной подготовки:
Возрастная группа 10-13 лет
Дистанция – пешеходная (каждый спортсмен преодолевает дистанцию индивидуально)
Евланова Анастасия – 1 место
Борзых Максим – 3 место
Общекомандный зачёт – 2 место (Евланова Анастасия, Борзых Максим, Макаров Егор, Довган Юрий, Вальцифер Антон, Чуприна Анна, Дуничева Анастасия)
Дистанция – пешеходная – связка (спортсмены преодолевают дистанцию парами)
Борзых Максим и Макаров Егор – 2 место

Возрастная группа 14-15 лет
Дистанция – пешеходная – связка (спортсмены преодолевают дистанцию парами)
Максимкин Георгий и Сагалаков Азамат – 1 место
Яптунэ Елена и Шпак Софья – 3 место

Возрастная группа 16-21 год
Дистанция – пешеходная – связка (спортсмены преодолевают дистанцию парами)
Манулик Алексей Довган Валерий – 2 место
Яптунэ Валерия и Кутуева Карина – 2 место
Общекомандный зачёт – 3 место (Манулик Алексей, Довган Валерий, Яптунэ Валерия, Кутуева Карина)

 

Финал кубка Красноярского края по спортивному туризму. Финал кубка Красноярского края по спортивному туризму. Финал кубка Красноярского края по спортивному туризму. Финал кубка Красноярского края по спортивному туризму.