Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Семейные встречи у камина.
21-01-2019, просмотров 698

Накануне христианского праздника Крещения Господня, в центре «Юниор» по инициативе отдела опеки и попечительства Управления Образования Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района состоялись «Семейные встречи у камина». 14 замечательных семей, где родители стремятся окружить детей заботой, дают им чувство надежности и защищенности, а дети знают, что теперь в их жизни есть самое главное – СЕМЬЯ. В начале праздника наши семьи получили благословение от батюшки Отца Роман, а уже потом ведущие в лице Марины Ивановны Лаптевой – начальника отдела опеки и попечительства Управления Образования Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района, и Нины Алексеевны Рубан, директора детско-юношеского центра туризма и творчества «Юниор», поприветствовали всех гостей, среди которых, помимо семей присутствовали:

- Владимир Николаевич Шишов – председатель районного Совета депутатов;

- Татьяна Александровна Друппова – заместитель Главы района по вопросам образования;

- Лариса Евгеньевна Брикина – начальник Управления образования;

- Анна Алексеевна Барболина – представитель уполномоченного по правам ребенка в Красноярском крае по Таймырскому Долгано-Ненецкому муниципальному району.

 

Приемная семья – добрая примета времени. Только любящий человек, способный пожертвовать собой ради оставшихся без родительской ласки детей, способен взять их на воспитание. Мероприятие получилось теплым и по-настоящему семейным праздником, чувства радости и счастья переполняли весь центр. А игры и подарки не оставили равнодушным ни одного ребенка. Спасибо всем, кто пришел на «Семейные встречи у камина», кто был гостем и одним из организаторов.

Спасибо спонсору нашего мероприятия – индивидуальному предпринимателю Андрею Викторовичу Лескову.

 

Найко Е.Н.

Фото – Исмаилов Р.Ш.

 

Семейные встречи у камина. Семейные встречи у камина. Семейные встречи у камина. Семейные встречи у камина.

Семейные встречи у камина. Семейные встречи у камина. Семейные встречи у камина. Семейные встречи у камина.
Семейные встречи у камина. Семейные встречи у камина.