Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
С Новым (учебным) годом!
3-09-2019, просмотров 469

2 сентября на спортивной площадке Центра «Юниор» было весело и многолюдно. Именно здесь педагоги Центра подготовили большую игровую программу для шестиклассников города Дудинки «К школе готовы»,  в которой приняли участие 14 команд. 

 

С приветственным словом к учащимся обратился депутат Законодательного собрания Красноярского края Валерий Хольмович Вэнго. Он поздравил ребят и их педагогов с началом нового учебного года, пожелал крепкого здоровья, успехов в учебе и побед во всех направлениях деятельности.

 

Встретившись после долгих каникул, ребята с интересом и увлечением выполняли игровые задания – пели песни, прыгали через скакалку, собирали из пазлов фотографии Дудинки. Были задания и более сложные, в которых участники  надевали противогазы на условно пострадавших и носили их на носилках;  взявшись за руки, проходили через несколько скрепленных между собой обручей;  преодолевали этапы, используя альпинистское снаряжение  и специальный «парашют безопасности».

 

Программа прошла на «ура», чему способствовала не только тщательная подготовка, но и отличная солнечная погода. Все команды получили специально изготовленные дипломы за победы в различных номинациях, каждый участник – сладкий приз.

 

Вручая дипломы победителям, директор Центра «Юниор» Нина Алексеевна Рубан отметила дружную и сплоченную работу каждой команды и пригласила ребят на занятия в объединения Центра, работа которых уже началась.

 

Богдан Дейкун

Фото Анастасии Ключка

 

С Новым (учебным) годом! С Новым (учебным) годом! С Новым (учебным) годом!
С Новым (учебным) годом! С Новым (учебным) годом! С Новым (учебным) годом!