Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?








20 января в Центре «Юниор» состоялся очень важный и теплый вечер под не менее уютным названием – «Семейные встречи у камина».
20-01-2023, просмотров 38

На теплую встречу пришли семьи, где взрослые стремятся окружить детей заботой: Это Пальчины, Фокины, Коваль, Кидиековы, Медведевы, Яптуне-Ямкины, Уланкины, Купчик, Ямкины, Берестовы, Лашкины и Поротовы. 11088;65039; Также на празднике присутствовали следующие гости: • Глава Таймырского Долгано-Ненецкого района Евгений Владимирович Вершинин. • Заместитель Главы Таймырского муниципального района по вопросам образования и культуры Татьяна Александровна Друппова. • Советник заместителя директора Заполярного Филиала Норильского Никеля по региональной политике и корпоративным проектам Федор Борисович Чередниченко. • Директор Дудинского детского дома Юлия Валерьевна Шамрай.

 

127876; Вечер был скрашен красивой елкой, украшенными столами, теплым чаем, трогательными и душещипательными историями, а также словами признательности и благодарности. 127807; Важные гости отметили большой труд присутствующих семей – они были награждены благодарственными письмами и ценными подарками от Норникеля.127873; 129528; Команда Центра приложила все усилия, чтобы вечер получился волшебным, добрым и запоминающимся: и столы накрыты, и ведущие до слез доводят своими проникновенными речами, и клоуны с ребятишками резвятся…129313; Дети уходили довольными, а взрослые – с улыбками, ведь, как ни крути, а приятно, когда твои старания замечают и ценят. Даже если вам самим кажется, что ничего особенного вы не делаете... 128521; Еще как делаете, дорогие! 10084;65039;
10084;65039; Поэтому, дорогие мамы, отцы, бабушки и дедушки, которые берут на себя ответственность взять в семью ребенка и воспитать его – низкий вам поклон до земли!  То, что вы делаете, просто невероятный подвиг, о котором нужно знать и о котором нужно помнить. Запомните одну вещь: вы – люди потрясающие и, без преувеличения, герои наших дней. 129330; 9728;65039; А подводя итог, мы выражаем большую благодарность гостям за вдохновляющие речи и подарки, а коллективу Центра «Юниор» - за их слаженную работу, как у механизма часиков (как и всегда, они прекрасные организаторы). 128170;128368;10024; 128140; Творите добро, друзья, и помните: чужих детей не бывает. 129782;129782;129782;
20 января в Центре «Юниор» состоялся очень важный и теплый вечер под не менее уютным названием – «Семейные встречи у камина».
20 января в Центре «Юниор» состоялся очень важный и теплый вечер под не менее уютным названием – «Семейные встречи у камина».
20 января в Центре «Юниор» состоялся очень важный и теплый вечер под не менее уютным названием – «Семейные встречи у камина».