Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
23 мая в Норильске состоялся Региональный отборочный этап Российской робототехнической Олимпиады. Участие в ней приняло 10 команд из Норильского промышленного района и Дудинки.
25-05-2023, просмотров 129

23 мая в Норильске состоялся Региональный отборочный этап Российской робототехнической Олимпиады. Участие в ней приняло 10 команд из Норильского промышленного района и Дудинки.

В результате упорной борьбы 1 место и право представлять наш регион на Российском этапе Олимпиады, который будет проходить в Челябинске с 28 по 30 июня, завоевала команда из ДЮЦТТ «Юниор» – «Жесткий бобик»! Состав команды Загорский Петр и его тренер – Комков Денис Константинович.

Пожелаем им удачного выступления!

 

 

23 мая в Норильске состоялся Региональный отборочный этап Российской робототехнической Олимпиады. Участие в ней приняло 10 команд из Норильского промышленного района и Дудинки.23 мая в Норильске состоялся Региональный отборочный этап Российской робототехнической Олимпиады. Участие в ней приняло 10 команд из Норильского промышленного района и Дудинки.23 мая в Норильске состоялся Региональный отборочный этап Российской робототехнической Олимпиады. Участие в ней приняло 10 команд из Норильского промышленного района и Дудинки.23 мая в Норильске состоялся Региональный отборочный этап Российской робототехнической Олимпиады. Участие в ней приняло 10 команд из Норильского промышленного района и Дудинки.23 мая в Норильске состоялся Региональный отборочный этап Российской робототехнической Олимпиады. Участие в ней приняло 10 команд из Норильского промышленного района и Дудинки.23 мая в Норильске состоялся Региональный отборочный этап Российской робототехнической Олимпиады. Участие в ней приняло 10 команд из Норильского промышленного района и Дудинки.23 мая в Норильске состоялся Региональный отборочный этап Российской робототехнической Олимпиады. Участие в ней приняло 10 команд из Норильского промышленного района и Дудинки.23 мая в Норильске состоялся Региональный отборочный этап Российской робототехнической Олимпиады. Участие в ней приняло 10 команд из Норильского промышленного района и Дудинки.23 мая в Норильске состоялся Региональный отборочный этап Российской робототехнической Олимпиады. Участие в ней приняло 10 команд из Норильского промышленного района и Дудинки.23 мая в Норильске состоялся Региональный отборочный этап Российской робототехнической Олимпиады. Участие в ней приняло 10 команд из Норильского промышленного района и Дудинки.23 мая в Норильске состоялся Региональный отборочный этап Российской робототехнической Олимпиады. Участие в ней приняло 10 команд из Норильского промышленного района и Дудинки.23 мая в Норильске состоялся Региональный отборочный этап Российской робототехнической Олимпиады. Участие в ней приняло 10 команд из Норильского промышленного района и Дудинки.23 мая в Норильске состоялся Региональный отборочный этап Российской робототехнической Олимпиады. Участие в ней приняло 10 команд из Норильского промышленного района и Дудинки.23 мая в Норильске состоялся Региональный отборочный этап Российской робототехнической Олимпиады. Участие в ней приняло 10 команд из Норильского промышленного района и Дудинки.