Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
💫 17 декабря студия танца "РаДость" приняла участие в XV фестивале-конкурсе конкурсе по современным танцевальным направлениям «Умка-2023»
20-12-2023, просмотров 50

128171; 17 декабря студия танца "РаДость" приняла участие в XV фестивале-конкурсе конкурсе по современным танцевальным направлениям «Умка-2023», который проходил в Городском центре культуры г. Норильска. Юные танцоры состязались в направлениях Hip-hop, Freestyle, Импровизации.

11088; Ансамбли представляли себя в следующих направлениях:
«Уличный танец», «Эстрадный танец», "Малые формы".

11088; Наши танцоры приняли участие в конкурсе ансамблей с двумя постановками, причем младший состав впервые попробовал себя в конкурсном состязании, да еще в выездном. В результате они со своим танцем "Про любовь" заняли 4 место. А старшая группа привезла в Дудинку победное 1 место с танцем "Зов приключений"! Одновременно дети дают открытые занятия для родителей, проходят Испытания в рамках полугодовой аттестации, готовятся к предновогодним выступлениям. В общем - работа кипит!

 

  💫 17 декабря студия танца "РаДость" приняла участие в XV фестивале-конкурсе конкурсе по современным танцевальным направлениям «Умка-2023»💫 17 декабря студия танца "РаДость" приняла участие в XV фестивале-конкурсе конкурсе по современным танцевальным направлениям «Умка-2023»

💫 17 декабря студия танца "РаДость" приняла участие в XV фестивале-конкурсе конкурсе по современным танцевальным направлениям «Умка-2023»💫 17 декабря студия танца "РаДость" приняла участие в XV фестивале-конкурсе конкурсе по современным танцевальным направлениям «Умка-2023»💫 17 декабря студия танца "РаДость" приняла участие в XV фестивале-конкурсе конкурсе по современным танцевальным направлениям «Умка-2023»